Турфорум: Как я съездила в Египет, Ищу попутчика в Египет

Я всегда мечтала посетить Египет и узнать больше о его истории и культуре. И, когда мои друзья предложили поездку в Шарм-эль-Шейх, я не смогла отказаться.

Мы прилетели в аэропорт Шарм-эль-Шейха поздно вечером, и первым делом отправились в наш отель. Утром мы проснулись рано, чтобы поехать на экскурсию к пирамидам в Гизе. Я была поражена их величественностью и масштабом.

Мы также посетили древний город Луксор и его знаменитый храм Карнак. Я узнала много нового о фараонах и древнем Египте. Мне особенно запомнилась поездка на корабле по Нилу, во время которой мы смогли увидеть жизнь местных жителей и попробовать традиционную египетскую кухню.

Наш последний день в Египте мы провели на пляже, наслаждаясь солнцем и морем. Я ощутила настоящий отдых и полностью расслабилась.

Когда настало время уезжать, я чувствовала, что не готова покидать эту красивую страну. Я бы хотела вернуться и увидеть еще больше ее красоты и богатства. Но я оставила Египет с яркими воспоминаниями и новыми знаниями, которые я буду хранить в сердце навсегда.

Отдых в Тунисе Отдых в Егите Турфорум